1

Тема: Анекдоты

Пробыв несколько дней дома, я понял почему кот постоянно просит жрать...

2

Re: Анекдоты

Никто не подскажет, сколько рулонов туалетной бумаги брать из расчёта на 10 кг гречки?

3

Неизвестно сколько продлится эта ситуация. Я советую купить ёлку.

4

Чтобы обеспечить Всероссийский день голосования за поправки в Конституцию Госдума в первом чтении приняла очень важный закон: 22 апреля 2020 года с 8-00 до 20-00 на территории РФ не действует коронавирус.

5

Карантин закончился.
ЗАГСы завалены заявлениями на развод.

6

Ария мистера Х - Всегда быть в маске, судьба моя!
Он предвидел!

7

По торговому центру идет мужчина, толкая перед собой две тележки доверху набитые всем. На спине, на куртке, приколота бумажка А4:
"Нет, я не паникую. Просто живу загородом и люблю пожрать. Жму от груди 180. Шуток не понимаю"

8

Забавный факт:
Леонардо Ди Каприо чуть не лишился девственности в 15 лет, но в самый ответственный момент у него заело ширинку. В итоге это произошло в 18.
Комментарий:
Он что, 3 года не мог расстегнуть ширинку?

9

Большая просьба ко всем православным патриотам - чиновникам, росгвардейцам, депутатам, казакам, сенаторам, единоросам - идте в храмы, целуйте иконы и мощи, молитесь за нас грешных...

10

Из-за пандемии коронавируса армяне в ночных клубах перестали представляться итальянцами.

11

Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?

12

Ещё два случая заболевания коронавирусом зафиксированы в шестнадцати регионах России.

13

Настал момент когда можно спасти мир, сидя дома в пижамке...

14

- Вот если бы у тебя была машина времени, ты что бы сделал?
- Я бы перенесся в 2010 год и биткойны накупил, и стал бы миллионером, а ты?
- А я в 1973 год, пошел бы в школу самбо в Ленинграде и стал бы миллиардером и Героем труда.

15

Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень

16

– А знаешь, ты ведь у меня первый.
– Что, правда?
– Ну, после обнуления...

17

Почему скручивать пробег на тачке - незаконно и аморально, а скручивать пробег на президенте - законно и всеми приветствуется?

18

"Царь велел себя раздеть, два разА перекрестился, в прорубь - бух! И обнулился!"
("Конек-горбунок", наше время).

19

Система Яндекс способна запомнить миллиарды так называемых "кукиз", а запомнить мой ответ на вопрос об установке браузера у нее мощности, судя по всему, не хватает!