1

Тема: Ремонт стартера в Гродно

Добрый день. Мы совсем недавно приехали в Гродно, немного побывать здесь, приехали на своей машине. После такой длительной поездки, оказалось, что у нас полетел стартер.Ну и как Вы себе думаете, это было что-то когда мне муж сказал найди мне СТО, где смогут продиагностировать, заменит стартер на легковом автомобиле. Это конечно интересно, как я в Гродно это найду. Думаю, а должны же в этих СТО  какие-нибудь гарантии. Да и по цене хотелось бы нормальное найти(( посоветуйте

2

Re: Ремонт стартера в Гродно

lagacevav, очень интересно муж у  Вас поступает... Зачем сбрасывать на женщину решение таких вопросов? Или может быть в Вашей семье так заведено просто, и он решает все домашние дела, включая приготовление еды и уборку?

3

Меня также удивило поведение вашего мужа. Да он просто наглец. Запорол стартер и еще жене дает такие указания, типа, найти мне СТО, где мне сделают диагностику и ремонт стартера  в Гродно  https://udimy.by/  А может стоит этим вопросом ему, как мужчине и водителю заниматься. Хотелось бы узнать, как вы отреагировали на такое хамское к вам отношение. Я, например, хозяйка дома, а мой супруг царствует в гараже, на подворье, в сараях. Это его резиденция. И мы друг другу пальцем не тыкаем, кому что делать и в этом вопросе сплошная идиллия.

4

Nikada пишет:

Меня также удивило поведение вашего мужа. Да он просто наглец. Запорол стартер и еще жене дает такие указания, типа, найти мне СТО, где мне сделают диагностику и ремонт стартера  в Гродно  https://udimy.by/  А может стоит этим вопросом ему, как мужчине и водителю заниматься. Хотелось бы узнать, как вы отреагировали на такое хамское к вам отношение. Я, например, хозяйка дома, а мой супруг царствует в гараже, на подворье, в сараях. Это его резиденция. И мы друг другу пальцем не тыкаем, кому что делать и в этом вопросе сплошная идиллия.

Спасибо Вам за ссылку! Моему брату как раз понадобился ремонт стартера в Гродно. Дала ему контакты СТО у Димы, он был мне очень благодарен. Сказал, что ему все быстро сделали, поменяли стартер и сделали генератор. Сказал, что с него мне подарок. Буду ждать, подарки я люблю в неограниченном количестве.

5

Стартер это катастрофа когда не работает. Хорошо что в Гродно есть отличные мастера что могут быстро и не дорого отремонтировать любой стартер. Машина у меня старенькая и я постоянный клиент, всегда что то нужно отремонтировать.

6 (изменено: Зина продавец из магазина, 2019-08-06 22:16:12)

Да, иногда и такое случается. Ехали-ехали, наконец приехали. Жизнь, как говорится, полна неожиданностей. Мы когда-то ехали на легковушке. И вроде все нормально было. Потом раздался громкий хлопок. Я так перепугалась, что в кровле головой чуть дырку не пробила. Оказалось, это лопнул надувной круг. Сзади лежал. Хорошо еще что в воде не лопнул, когда я плавала. Теперь после купания круг всегда сдуваю.

А чтобы починить стартер в Гродно, спросите у людей (прохожих). Мы так делаем.

7

Но с другой стороны, если девушка является автовладельцем, то она должна знать некоторые нюансы, которые касаются ремонта авто. Хотя должна знать контакты СТО, где ей смогут оказать помощь в случае поломки авто.

8

Да лучше автоателье хорошее найти.