1

Тема: Отдых в санатории

Всем приветик, кто не спит. Кто-нибудь отдыхал в санаториях в Минской области? Была в Крыму, в Сочи, Абхазия. А у меня сотрудница по работе , разговорились в обеденный перерыв и она уведомила о том, что в Минской области тоже есть санатории. Только вот никто не сказал отзывы об отдыхе там. Я люблю очень ездить в новые места, побывать, узнать что-нибудь новенькое и посмотреть насколько хорошо можно там отдохнуть, ну и в обязательном порядке поделиться с форумчанами, чтобы знали

2

Re: Отдых в санатории

Я не могу сказать, что в восторге от этих санаториев, которые еще остались с прошлого века. Мне больше нравится посещать, что нибудь более современное и из нового. Какие то новые комплексы и санатории. Так хоть увлекательней получается и все красиво, да замечательно. Лучше чем ржавое корыто вместо шикарного бассейна.

3

Это Вы говорите за один какой-то санаторий в Московской области, в котором Вам реально не повезло с отдыхом? Или откуда такое отрицательное мнение? Ведь сейчас всё меняется и условия в том числе

4

Действительно, санатории на самом деле не такое уж и ужасное место, тем более сейчас и новые открывают, усовершенствуют, да и экология плохая у нас, а в санатории можно и воздухом свежим подышать, и отдохнуть. Как раз в Минской области есть санаторий ислочь и там один воздух чего стоит, потому что санаторий расположен в сосновом бору и река рядом Ислочь. Очень красивое, экологичное место. Идеально походит для тех, кто телом и душой отдохнуть хочет.

5

Нельзя махом хаять все санатории. Туристический бизнес в последнее время хорошо развивается. И санаторий "Ислочь" - не исключение. Изумительная природа, хорошо организованные питание и досуг. Все, кто отдыхал, уезжают довольные.

6

Ну да реально, в наших независимых государствах столько мест, где можно отдохнуть и летом и осенью и даже зимой в санаториях или, если здоровы, то на горнолыжных курортах, например. Очень хороший выбор пансионатов, санаториев и просто домов отдыха для более-менее здоровых людей. Главное, чтобы бюджета хватало семейного на всё это.

7

У меня одинокие друзья любят ездить в такие санатории, потому что там много молодых мамочек любят отдыхать без мужей... Понимаете о чем я...
А вообще отдых в санатории - это довольно полезная штука, сам бы хотел отдохнуть.