1

Тема: Продвижение моего сайта

Драсьте ещё раз. Скажите, как Вы относитесь к творчеству, сделанному своими руками? Почему спрашиваюсь, у меня раньше было очень большое творчество по направлению вышивка из бисера и делала даже из бисера маленькие игрушки. С игрушками это  сложнее. У меня их уже столько накопилось, муж ругается - продай, хоть какая-то польза будет. У меня даже есть созданный сайт, тоже давненько его делала, но он работает. Только понимаю, что мне его ещё нужно будет продвинуть. Только я в этом вообще не спец

2

Re: Продвижение моего сайта

lagacevav пишет:

Драсьте ещё раз. Скажите, как Вы относитесь к творчеству, сделанному своими руками? Почему спрашиваюсь, у меня раньше было очень большое творчество по направлению вышивка из бисера и делала даже из бисера маленькие игрушки. С игрушками это  сложнее. У меня их уже столько накопилось, муж ругается - продай, хоть какая-то польза будет. У меня даже есть созданный сайт, тоже давненько его делала, но он работает. Только понимаю, что мне его ещё нужно будет продвинуть. Только я в этом вообще не спец

Если у Вас есть рабочий сайт-это уже много значит. И если вы не знаете как продвигать ссылки, что-бы люди видели Вашу продукцию и заинтересовались ею. Нужно обратиться к востребованным специалистам, они помогут.

3

Наверное у вас очень красивые работы в большом количестве, и их должен увидеть мир) Но самой ясное дело тяжело продвинуть сайт, чтобы люди увидели ваше творчество, и возможно даже что-то купили у вас. Здесь либо нанимать специального обученного человека в этом деле, либо подробней узнать про крауд ссылки, при помощи которых самому можно продвинуть сайт, а подробнее про них можно в интернете поискать, но начинающим продавцам помогла такая система продвижения)

4

Как же здорово, что люди могут своими руками делать такую прелесть, как игрушки и вышивки из бисера. Я бы с удовольствием посмотрела на ваше творчество. Но главное сайт у вас есть, а дело остается за меньшим. Если есть деньги на специалиста, то наймите его, и он вам продвинет и прокачает сайт, а если хотите сами это сделать, то можете почитать здесь как это можно сделать http://alvarvas.com/s/effektivnost-kraud-ssylok/ . У меня так сестра свой сайт продвигала, она вяжет одежду на дому, а покупателей, кроме родни мало, но с помощью крауд ссылок у нее самой получилось все прокачать, заказы поступают, покупатели есть.

5

Ну дело в том, что не все так просто. Я пытался сам продвигать свой сайт, такая ерунда получилась, если честно. Лучше, конечно, если есть деньги на специалистов по продвижению. Тогда крауд-ссылки реально помогут многим не очень опытным специалистам продвинуть собственный ресурс.

6

Конечно если у вас очень серьезные планы на счет своего интернет-детища, тогда конечно стоит обратиться к специалистам, которые сделают вам хороший результат. Но стоит оценить затраты и тот "выхлоп", который вы хотите поиметь.

7

Ну то самостоятельно и без опыта то вряд ли получится продвинуть быстро. Все-таки сайтов создается немало, и все хотят быть в ТОПе, и поэтому услуги специалистов по крауд-маркетингу на начальном этапе продвижения все-таки желательны. А уж поддерживать сайт на уровне то уже можно и самостоятельно.

8

Violya, продвижение - процесс не быстрый и довольно-таки сложный. Потому что поисковые системы вовсе не глупые программы!) Они анализируют большое количество факторов и различных данных, на основе которых и образуется популярность сайтов.

9

Римма9702 пишет:

Как же здорово, что люди могут своими руками делать такую прелесть, как игрушки и вышивки из бисера. Я бы с удовольствием посмотрела на ваше творчество. Но главное сайт у вас есть, а дело остается за меньшим. Если есть деньги на специалиста, то наймите его, и он вам продвинет и прокачает сайт, а если хотите сами это сделать, то можете почитать здесь как это можно сделать http://alvarvas.com/s/effektivnost-kraud-ssylok/ . У меня так сестра свой сайт продвигала, она вяжет одежду на дому, а покупателей, кроме родни мало, но с помощью крауд ссылок у нее самой получилось все прокачать, заказы поступают, покупатели есть.

Я тоже слышал недавно про это продвижения сайта ссылками и нужно еще и уметь из размещать, а не куда и как угодно, так не получится. Статья что на сайте полезная, мне понравилась. Я бы тоже лучше заказывал эти ссылки, потому что самому это делать займет много времени.