1

Тема: Шторы или жалюзи в Брестской области

Всем добрый день. Переехала недавно в Брестскую область, это меня отправили в небольшую командировку, правда и незнаю, это хорошо или плохо, но выбора нет, если не хочешь потерять работу. Правда самостоятельно себе нашла квартиру, по крайней мере по расположенности, удобству, всё устраивает. Правда не учла одного, что квартира находится на солнечной стороне. А так таковых в квартире нет ни штор, ни жалюзи. Поговорила с арендодателями - согласились, что я их поставлю, а они потом вернут мне деньги. Только вот я ведь не местная, поэтому и обращаюсь к Вам, где возможно заказать или шторы или жалюзи здесь в Брестской области?

2

Re: Шторы или жалюзи в Брестской области

А вот мне кажется что, солнце это очень даже хорошо. Я вот сам мужчина и холостой живу один и как сами понимаете, что все женские дела делаю сам в том числе и по покупке штор. я например заказал себе в интернете хорошие шторы повесил их и я их зашториваю только вечером а днём у меня в квартире солнышко)))

3

Да нет проблем никаких в том, что в Бресте найти шторы. Если Вам не поможет поисковик, тогда можете вот здесь посмотреть - https://kupi-shtory.by Вас конечно никто не заставляет тут покупать, но могу сказать, что я и родственники несколько раз заказывали у них шторы. Сами случайно на них наткнулись, но они смогли себя нормально зарекомендовать.

4

Летом, когда печет солнце комната тоже накаляется. Да и шторы выгорают и обои. И что-бы этого не происходило нужно обязательно ставить жалюзи. А заказать их можно в интернете, там полно сайтов где подробно все описано.

5

Так, наверно, я думаю, всё-таки стоит наверно зайти на этот сайт, который мне порекомендовали в комментарии, и посмотреть, у меня всё равно вариантов нет - так как я не местная и найти мне это дело очень тяжело, особенно проверенных

6

Я тоже не очень люблю, когда прямое солнце в мое жилище падает. С другой стороны - это очень хорошо, когда много естественного освещения в квартире. Короче здесь решать только самому хозяину. А если владельцы квартиры готовы потом возместить, тогда вообще нечего терять)))

7

regididOV пишет:

Да нет проблем никаких в том, что в Бресте найти шторы. Если Вам не поможет поисковик, тогда можете вот здесь посмотреть - https://kupi-shtory.by Вас конечно никто не заставляет тут покупать, но могу сказать, что я и родственники несколько раз заказывали у них шторы. Сами случайно на них наткнулись, но они смогли себя нормально зарекомендовать.

Конечно, если квартира находится на солнечной стороне, то без штор или жалюзи тут не обойтись, а уж если Вам возместят их стоимость, то приобретать следует однозначно. А интернет-магазинов, торгующих подобной продукцией сейчас предостаточно и в Бресте они тоже есть.

8

У меня мама живет как раз в Бретской области, и заказывала мебель, да и жалюзи заодно через интернет. Сайт не помню, но в интернете можно найти, где и недорого, и качественно. Жалюзи лучше возьмите, они удобней, можно их и полностью раскрыть, а можно немного, так сказать регулировать как удобно)

9

Римма9702 пишет:

У меня мама живет как раз в Бретской области, и заказывала мебель, да и жалюзи заодно через интернет. Сайт не помню, но в интернете можно найти, где и недорого, и качественно. Жалюзи лучше возьмите, они удобней, можно их и полностью раскрыть, а можно немного, так сказать регулировать как удобно)

Я наоборот к жалюзям не очень хорошо отношусь. Все из-за ассоциаций их с интерьером каких-то офисов. В своем жилище хочется уюта и простоты. Так что лично я бы не покупал жалюзи. Мне больше понраву ролл-шторы.

10

А какие фотообои вы посоветуете под цвет светло-зелёных жалюзи? Может цветочные https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/ ?